Первые стиллы с героем Джи Су из новой дорамы “Мячик для пинг-понга”

0
1146
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые стиллы с героем Джи Су из новой дорамы "Мячик для пинг-понга"

Создатели новой дорамы канала JTBC под рабочим названием “Мячик для пинг-понга” опубликовали первые стиллы с главным героем в исполнении Джи Су.

Смотрите также: Фотографии со сценарного чтения и первый тизер дорамы «Мячик для пинг-понга»

Сюжет дорамы «Мячик для пинг-понга» рассказывает о студенте института (Джи Су) и бездомном мужчине (Ю Джэ Мён), которые ведут между собой беседы о безответной любви, правде и смущении, таким образом образовывая необычную духовную связь. Это сериал уникального формата, сюжет основан на вебтуне Чо Гым Сан («Спаси меня», «Выход в мир»).

Производственная группа заявила: “Джи Су подошел к работе с предварительной подготовкой к своей роли, которая совершенно отличается от того, что он делал раньше. Несмотря на то, что времени до начала процесса было немного, он идеально синхронизировал себя со своим героем. Пожалуйста, следите за их бромансом с Ю Джэ Мёном”.

Премьера дорамы состоится 17 сентября.

Первые стиллы с героем Джи Су из новой дорамы "Мячик для пинг-понга"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News