Фотографии и видео со сценарного чтения и первый тизер дорамы “Мячик для пинг-понга”

0
744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фотографии и видео со сценарного чтения и первый тизер дорамы "Мячик для пинг-понга"

Создатели новой дорамы канала JTBC под рабочим названием “Мячик для пинг-понга” опубликовали снимки со сценарного чтения и первый тизер.

Смотрите также: Новые тизеры дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

Сюжет дорамы “Мячик для пинг-понга” рассказывает о студенте института и бездомном мужчине, которые ведут между собой беседы о безответной любви, правде и смущении, таким образом образовывая необычную духовную связь. Это сериал уникального формата, сюжет основан на вебтуне Чо Гым Сан (“Спаси меня”, “Выход в мир”).

Ю Джэ Мён играет бездомного по имени Ким Дыкхван, который живет около многоквартирного дома. Джи Су играет роль студента института Ким Ёнджуна, который специализируется на философии и при этом эмоционально подавлен. Это первая дорама актёра после проекта “Силачка До Бон Сун” в прошлом году.

8 августа состоялось сценарное чтение дорамы в здании канала JTBC. Джи Су прекрасно вжился в образ педантичного юноши с уникальным внутренним миром. Его герой робкий, неуклюжий в любви, обожает философские рассказы и немного отличается от своих 20-летних сверстников.

Помимо ведущих актёров, на чтении присутствовали режиссёр Ким Сан Хо, сценарист Пак Джи Вон, а также Чхве Кван Иль, Ли Ха Юль, Со Дон Габ, Чон Ён Ки. Режиссёр сказал: “Я очень рад, что встретил отличных актёров и прекрасный проект. Мы будем упорно работать, чтобы сделать съёмку веселой и донести эмоции оригинального сюжета через дораму”.

Фотографии и видео со сценарного чтения и первый тизер дорамы "Мячик для пинг-понга"

Тизер начинается с того, что два главных героя сидят на скамейке на детской площадке. Ким Дыкхван спрашивает: “То есть ты окончательно расстался с той девушкой?”, – на что Ёнджун отвечает: “Вероятно, да”. Бездомный говорит: “Наверное, со мной тоже уже все кончено”. Студент отзывается: “Для тебя еще не все кончено”. Дыкхван уточняет: “Откуда ты знаешь?”, – на что молодой человек отвечает: “Я чувствую. Ты говорил, что можешь с легкостью распознавать проблемы людей”.

Премьера дорамы состоится 17 сентября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News