Mad Clown решил стать одним из участников Show Me The Money 777?

0
1869
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Mad Clown решил стать одним из участников Show Me The Money 777?

В первом эпизоде нового сезона шоу Show Me The Money, трансляция которого прошла седьмого сентября, личность участника в розовой маске привлекла повышенное внимание зрителей и нетизенов.

Смотрите также: Нетизены в ярости из-за розыгрыша над участницами Neon Punch

Рэпер в маске, который вышел на сцену шоу с псевдонимом Mommy’s Hand, так и не показал свое лицо за все время прослушивания, поэтому зрителям оставалось лишь догадываться, кто же скрывается под маской. Многие предположили, что загадочным участником является Mad Clown, который появился не только во втором сезоне Show Me The Money в качестве одного из конкурсантов, но и стал продюсером в пятом сезоне.

Когда зрители и нетизены были практически уверены в своих догадках, Mad Clown на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написал в пост, в котором опроверг слухи: “Твои уловки – перебор;; Кажется, он притворяется чисто в коммерческих целях. Пожалуйста. не сравнивайте меня с ним. Это неприятно. #ЭтоНеЯ”.

Однако даже несмотря на очевидное отрицание, пользователи сети воспринимают ответ Mad Clown как сарказм и считают, что под маской скрывается все же он.

#p/BnbqoQihBQf/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News