Новые стиллы с главными героями дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

0
1730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главными героями дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Создатели новой дорамы канала tvN “Улыбка, застывшая в твоих глазах” опубликовали новые стиллы с главными героями.

Смотрите также: Два новых тизера дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Джинкан (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания. Пак Сон Ун играет роль детектива Ю Джингука, старшего брата главной героини, и он совершенно не доверяет Муёну.

На опубликованных 20 сентября стиллах показана встреча главных героев, которые явно находятся в противоположных настроениях: Муён расслаблен и ухмыляется, а Джинкан холодна и явно чем-то расстроена.

Новые стиллы с главными героями дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Неясно, будет ли Муён работником той же сферы, что и герой оригинальной истории. На стиллах их разговор происходит на складе. Это может быть обычный склад или подсобное помещение ресторанной кухни.

Производственная группа прокомментировала: “В сериале Со Ин Гук и Чон Со Мин будут связаны шокирующей судьбой с самой первой своей встречи. Пожалуйста, следите за обстоятельствами их знакомства и таинственной связью, которая проляжет между ними”.

Премьера состоится 3 октября в 21:30 по корейскому времени.

как хорошо, что он не в кепке. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News