Нетизены связали недавний комментарий Пак Джин Ёна о “наказании” артистов с Чон Со Ми

4
9286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены связали недавний комментарий Пак Джин Ёна о "наказании" артистов с Чон Со Ми

Контракт Чон Со Ми с дочерней компанией YG Entertainment оставил многих в замешательстве, поэтому ее разрыв с JYP Entertainment снова стал центром внимания.

Смотрите также: JYP Entertainemnt закрепили за собой первое место в большой тройке

22 сентября Пак Джин Ён на странице в Инста (запрещена в РФ) рассказал о принципах своей компании, ее будущем, полученных достижениях и своей личной жизни, а через день после публикации поста Чон Со Ми снова стала центром внимания, поскольку девушка заключила контракт с The Black Label – дочерней компанией YG Entertainment.

Что касается артистов, Пак Джин Ён в своем посте написал: “В нашей компании существуют собственные правила и мы стараемся изо всех сил придерживаться их. Наши артисты должны заботиться о своем имидже с момента становления трейни. Если артист продолжает нарушать правила, он не может оставаться с нами, даже если уже дебютировал”.

После такого заявления СМИ начали утверждать о высокой вероятности того, что любой артист JYP, который покинул агентство, возможно, подходит под этот случай. Среди нетизенов Чон Со Ми стала самым первым кандидатом, поскольку ее уход из компании был последним, а ее контракт с The Black Label сразу после публикации поста Пак Джин Ёна только подкидывает поленья в костер сплетен.

С другой стороны, свод правил, которому должны следовать все артисты JYP Entertainment, никогда не был открыт для публики.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News