Стиллы первой встречи главных героев дорамы “Там, куда падают звезды”

0
336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы первой встречи главных героев дорамы "Там, куда падают звезды"

Создатели новой дорамы канала SBS “Там, куда падают звезды” опубликовали стиллы с первой встречей героев Ли Дже Хуна и Чэ Су Бин.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 17 по 23 сентября

Ли Дже Хун играет Ли Суёна, нового сотрудника аэропорта Инчхон, а Чэ Су Бин – Хан Ёрым, которая трудится в службе работы с пассажирами. У обоих есть секреты и проблемы в прошлом, но они оставляют их позади благодаря любви.

Стиллы первой встречи главных героев дорамы "Там, куда падают звезды"Стиллы первой встречи главных героев дорамы "Там, куда падают звезды"

В стиллах от 26 сентября Ёрым подвергается нападению со стороны разъяренного пассажира. Девушка сохраняет спокойствие даже тогда, когда мужчина хватает ее за рубашку. Суён наблюдает за ситуацией из толпы, а затем выходит вперед, хватает пассажира за руку и что-то спокойно шепчет ему на ухо. Ёрым удивленно взирает на них.

Стиллы первой встречи главных героев дорамы "Там, куда падают звезды"

Производственная группа заявила: “Харизма героя Ли Дже Хуна помогла не только усмирить разъяренного пассажира, но и покорила сердца окружающих женщин. Пожалуйста, следите за талантливой и страстной игрой ведущих актеров и захватывающим сюжетом с первой сцены”.

Премьера дорамы состоится 1 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News