Чан Хёк назвал причину своей безостановочной работы

1
1316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Хёк назвал причину своей безостановочной работы

26 сентября, в эпизоде шоу “Radio Star” канала MBC, Чан Хёк рассказал, почему снимается без перерывов.

Смотрите также: Новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме «Плохой папочка»

Во время эфира ведущие спросили актера: “Мы слышали, Вы просите менеджеров приносить Вам следующий сценарий на середине работы над текущим проектом. Какова причина Вашей безостановочной работы на съёмочной площадке?”.

Чан Хёк ответил: “Люди говорят, что я трудоголик или не хочу возвращаться домой, но причина не в этом. Я постоянно работал на протяжении 23 лет, я скучаю по дому и хочу проводить время со своими детьми. Однако, сейчас мне 42 года, скоро стукнет 50, поэтому я считаю, что должен проделать еще много работы. Я должен сыграть во многих жанрах, чтобы затем расслабиться (к 50)”.

Чан Хёк назвал причину своей безостановочной работы

В новом сериале канала MBC Чан Хёк играет бывшего боксера, который решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Премьера дорамы состоится 1 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News