Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

0
1232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

10 победителей церемоний Blue Dragon Film Awards 2016 и 2017 годов появились на страницах журнала “High Cut”. Они поделились своими мыслями об актёрском искусстве в интервью для издания.

Смотрите также: Список дорам начала недели пополнился тремя новинками

В прошлом году, на 38-й церемонии, Джин Сон Гю был назван лучшим актером второго плана за роль в фильме “Криминальный город”. На вопрос: “Как Вы считаете, сможете ли получить роль лучше, чем Ви Сонрака, за дальнейшую карьеру?”, – он ответил: “Я думаю об этом с тревогой. Перед получением награды в других фильмах у меня были незначительные роли. Но после того, как награда досталась мне, я беспокоюсь, что зрители могут подумать: “Джин Сон Гю способен лишь на такое в других ролях?”. Сейчас я просто продолжаю говорить себе, что, возможно, я смогу отработать лучше или хуже. Но так как фильм – это командная работа, намного важнее, чтобы проект был успешен, независимо от моего личного успеха”.

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

На той же церемонии награду “Лучшая актриса второго плана” получила Ким Со Джин за роль в “Короле”. Она обратилась к тем, кто будет участвовать в следующей церемонии: “Сперва – мои поздравления. Стать участником подобного мероприятия – это не что-то обыденное. Спустя некоторое время я осознала, что получила дар очень хорошего момента. Я надеюсь, что вы будете благодарны и попытаетесь отплатить за это приятное чувство. Я также надеюсь, что вы не растеряете скромность. Если честно, именно эти слова я говорила сама себе”

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

D.O. из EXO получил награду “Лучший актер-новичок” за свою роль в “Хёне”. Он также снялся в фильме “Наедине с богами: два мира” и сейчас играет в сериале “Муж на сто дней”.

Когда интервьюер похвалил его эмоционально контролируемую актёрскую игру, айдол ответил: “Многие люди, окружавшие меня, сильно помогли мне выработать естественную игру. Когда я говорил с режиссером Ким Ён Хва во время съёмок “Наедине с богами”, он давал мне конкретные указания относительно эмоциональных сцен. Однако я все понимал, лишь глядя ему в глаза, когда он произносил: “Кёнсу, должны ли мы сделать это таким образом?”. Это было классно, потому что было подобно сигналу или телепатии, которую могут чувствовать лишь актер и режиссер.

Я такой тип человека, который держит эмоции и стресс внутри себя. Не могу толком припомнить моменты в жизни, когда был в ярости, демонстрировал эмоции или кричал. В некотором роде, я думаю, что моя личность успешно пересекалась с персонажами, которых мне приходилось играть до текущего времени.

Когда я орал на Ём Чон А в “Тележке”, это был мой первый подобный опыт в жизни. Я понятия не имел, что значит кричать, но после этого получил некоторое осознание. Недавно у меня было еще несколько подобных сцен. Я кричал в “Тележке”, но в “Муже на сто дней” я глубже задумался над демонстрацией чувства ярости”.

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

В 2016 году Пак Чон Мин получил награду как лучший актер-новичок на 37-й церемонии. Его попросили дать совет нынешним номинантам, на что он заявил: “Когда я заранее получил данный вопрос, то спросил товарища, получившего ту же награду раньше меня, что бы он мог ответить. Он сказал: “Всегда усердно трудись и будь осторожен со сплетнями, хахаха”. Я лишь хочу сказать, что мы должны создавать что-то, что не подпортит тяжкий труд наших старших коллег”.

На вопрос: “Что бы Вы хотели сказать другим актерам вашего возраста, которые переживают нелегкие времена?”, – он ответил: “Даже если бы они связались со мной и рассказали о своих тревогах, мне нечего им ответить. Все, что я могу – это волноваться и страдать вместе с ними. Актёрская работа довольно нестабильна, и я не в том положении, чтобы давать великие советы или вести кого-то за собой. Но, думая, я могу сказать вот что: если у меня есть друзья, которые не связываются со мной, думая, что я занят или беспокоюсь о своей жизни в качестве актера, то готов сказать им, что это неправда, попросить их позвонить и начать беспокоиться обо всем вместе”.

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

Пак Со Дам получила награду “Лучшая актриса второго плана” на 37-й церемонии. Она поделилась своими надеждами на корейскую киноиндустрию, которая в следующем году отметит 100-летний юбилей.

“Я благодарна, что смогу отпраздновать столетнюю годовщину корейской киноиндустрии, работая актрисой. Я не знаю, сколько времени продлится моя карьера. Старшие коллеги говорят, что хотят играть до тех пор, пока смогут запоминать свои монологи, это касается и меня. Я надеюсь, что все, кто с любовью в сердцах работают над фильмами, смогут работать счастливо в хорошей атмосфере”.

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

Напомним, что 39-я церемония Blue Dragon Film Awards состоится в конце ноября.

Победители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкамПобедители церемоний Blue Dragon Film Awards дали свои советы коллегам-новичкам

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News