Первое сценарное чтение новой дорамы “Суперзвезда Ю Пэк”

1
936
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое сценарное чтение новой дорамы "Суперзвезда Ю Пэк"

5 сентября прошло первое сценарное чтение новой дорамы канала tvN под рабочим названием “Суперзвезда Ю Пэк”.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры героев и новый тизер дорамы «Великолепный развод»

Дорама «Суперзвезда Ю Пэк» расскажет об бывшем популярном айдоле Ю Пэке, который является известным певцом и актёром, однако о любви публики ему стоит лишь мечтать, так как характер у него непростой. Мужчина втягивает самого себя в неприятности из-за чрезмерной прямолинейности и вынужден скрываться на отдалённом острове, где встречает главную героиню, О Кансун. Их взаимоотношения и роман станут центром повествования. Зрителям предстоит узнать, какое влияние они окажут друг на друга в будущем.

На сценарном чтении присутствовали Ли Сан ЁбКим Джи СокЧон Со Мин, Ли Хан Ви, Чон Ын Пё, Хо Джин, Е Су Чжон и Чо Хи Бон.

Первое сценарное чтение новой дорамы "Суперзвезда Ю Пэк"

Продюсеры проекта заметили: “Сценарное чтение было полно радости и веселья, понятия не имеем, как успели пройти три часа. Актеры не только со страстью подошли к своей игре, но и детально проработали каждого персонажа, показали намного более качественную химию и командную работу, какую мы могли себе представить. Мы очень довольны. Мы просим вас проявить интерес и внимание к новому сериалу, который завоюет любовь зрителей, заставив их смеяться в этом ноябре”.

Премьера запланирована на 16 ноября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News