Первое сценарное чтение дорамы “Плохой детектив” (корейский ремейк сериала “Лютер”)

0
882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первое сценарное чтение дорамы "Плохой детектив" (корейский ремейк сериала "Лютер")

Создатели сериала “Плохой детектив” (корейский ремейк сериала “Лютер”) опубликовали фото с первого сценарного чтения, которое прошло в начале сентября.

Смотрите также: Первое сценарное чтение дорамы «Неожиданная встреча» («Бойфренд»)

Сюжет сериала “Плохой детектив” канала MBC, который будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о детективе с собственным чувством справедливости и гениальной психопатке в исполнении Ли Соль. Шин Ха Кён утверждён на главную мужскую роль, которую в оригинальном сериале играет Идрис Эльба.

Помимо вышеуказанных актеров, в чтении в здании канала в Санаме присутствовали Пак Хо Сан, Ким Гон У, Хон Ын Хи, Рю Тэ Хо, Баро (B1A4), Пэ Да Бин, Юн Хи Сок, Ким На Юн, Пэ Ю Рам, Ян Ки Вон, Чо Е Хён и Бэ Юн Кён.

Режиссер-продюсер проекта, Ким Дэ Джин, сказал: “Вид актерского состава и команды, которые находятся здесь, приносит мне чувство уверенности и решительности. Надеюсь, никто не поранится, все останутся здоровыми во время съёмок”. Сценаристы Хо Джун У и Кан И Хон добавили: “Во время создания сценария, мы продумывали множество образов, и теперь ощущаем мурашки на коже, видя актеров, которые воплощают в жизнь персонажей во время чтения. Мы сделаем все возможное, чтобы написать то, что поможет присутствующим здесь артистам сиять”.

Первое сценарное чтение дорамы "Плохой детектив" (корейский ремейк сериала "Лютер")

Пак Хо Сан исполнит роль Чон Чунмана, главного детектива города, который состоит в странных отношениях с детективом У Тэсоком. Ким Гон У сыграет Чан Хёнмина, серийного убийцу, который прикидывается прокурором и является главным врагом главного героя сериала.

Премьера состоится зимой после завершения трансляции дорамы “Плохой папочка”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News