NCT 127 впервые попали в чарт Billboard 200 с альбомом “Regular-Irregular”

3
1075
ИСТОЧНИКSoompi.com

NCT 127 впервые попали в чарт Billboard 200 с альбомом "Regular-Irregular"

NCT 127 впервые появились в чарте Billboard 200 со своим альбомом «Regular-Irregular»!

Недавно Billboard подтвердили, что альбом группы «Regular-Irregular» достиг 86-й строчки в Billboard 200. Чарт представляет собой еженедельный рейтинг наиболее популярных альбомов на территории США, включая продажи альбомов, треков и стриминга. «Regular-Irregular» заполучил 8000 юнитов к 18 октября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 вторую неделю лидируют в чартах

Заглавный трек альбома «Regular» дебютировал в мировом чарте продаж на втором месте с 3000 скачиваний, и подобным достижением группа уже отметилась с песней «Fire Truck» в 2016 году.

Рейтинг группы NCT 127 в Billboard 200 является вторым по величине среди корейских мужских групп, а альбома — десятым среди всей к-поп музыки. Другие корейские группы, появлявшиеся в чарте, включают в себя BTS с первым местом, EXO с 87-м и BIGBANG со 150-м.

Недавно группа продвигалась в США, появившись на красной дорожке 2018 American Music Awards, а также на шоу Jimmy Kimmel Live!, Good Day LA и других.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News