Ким Мин Чжон отказалась от участия в фильме “Цветы зла 3”

0
602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Чжон отказалась от участия в фильме "Цветы зла 3"

Актриса Ким Мин Чжон покинула проект “Цветы зла: Одноглазый Джек” (или “Цветы зла 3”).

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмки дорамы «Предупреждение о беспокойстве»

Согласно сообщению ее лейбла, Ким Мин Чжон отказалась от роли из-за разногласий со съёмочным персоналом. Ранее сообщалось, что между актрисой и съёмочной группой возникли разногласия, их различные точки зрения на фильм переросли в конфликт.

22 октября источник производственной группы сообщил TV Report: “Это правда, что Ким Мин Чжон покинула “Цветы зла 3″, однако никакого негативного подтекста у этого решения нет. Она решила пойти разными путями со съёмочной группой из-за разных мнений относительно фильма”.

Актриса должна была исполнить главную женскую роль Мадонны в фильме. Однако затем произошла смена актёрского состава, сейчас главная роль принадлежит Чхве Ю Хве, она находится на середине съёмочного процесса.

Сюжет «Цветы зла 3» основан на одноименной квадрологии Хо Ён Мана и рассказывает историю До Иль Чуля, который становится асом подпольных игр. Премьера запланирована на март 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News