Опубликованы стиллы с героем Ан Хё Сопа в дораме “Топ-менеджмент”

0
791
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Ан Хё Сопа в дораме "Топ-менеджмент"

Создатели новой веб-дорамы под рабочим названием “Топ-менеджмент” выпустили новые стиллы с героем Ан Хё Сопа.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Внутренняя красота»

Сериал “Топ-менеджмент” – это первая корейская дорама, которая будет спродюсирована и выпущена на YouTube Premium (YouTube Red). Проект основан на одноименном вебтуне, премьера состоится 31 октября.

На стиллах, выпущенных 25 октября, Ан Хё Соп перевоплотился в певца-композитора из Монголии по имени Суён. Он играет на гитаре и моринхуре, слушает музыку в аудитории и студии. 

Опубликованы стиллы с героем Ан Хё Сопа в дораме "Топ-менеджмент"Опубликованы стиллы с героем Ан Хё Сопа в дораме "Топ-менеджмент"

Сюжет сериала рассказывает о S.O.U.L (Ча Ын У, Чон Ю Ан, рэппер Пан Джэ Мин), невезучей айдол-группе, которая объединяется с Суёном, популярной звездой YouTube, а также бывшей трейни и активным менеджером (Со Ын Су), у которой есть тайна.

Производственная группа проекта прокомментировала: “Суён является одним из ключевых персонажей сериала, он начинал, как одиночка и музыкальный гений, думающий лишь о написании песен. С течением сюжетной линии он станет взрослее и более зрелым. В реальности Ан Хё Соп проявляет огромный интерес к музыке, умеет обращаться со многими музыкальными инструментами, поэтому он идеально подошел для роли Суёна. Он также упорно практиковался в танцах, чтобы сыграть айдола. Пожалуйста, следите за раскрытием его новой стороны в сериале”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News