Родственник Хуна (U-KISS), ставший жертвой школьного насилия, вышел из комы

1
3584
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Родственник Хуна (U-KISS), ставший жертвой школьного насилия, вышел из комы

29 октября участник группы U-KISS на своей странице в Twitter поделился новостями о состоянии малыша, который из-за школьного инцидента впал в кому.

Смотрите также: Новое здание YG “отбирает” свет у своих соседей

Несколькими днями ранее Хун поделился своей болью о том, что ученик начальной школы и его родственник лежит в больнице без сознания из-за инцидента, произошедшего во время учебы. Ребенок впал в кому и был направлен в отделение интенсивной терапии, а виновник не понес никакого наказания. Руководство школы также не предприняло никаких мер.

В своем новом сообщении Хун написал: “Благодаря молитвам, член моей семьи пришел в себя и его состояние намного стабильнее. Сейчас я как никогда благодарен и счастлив. Мне очень жаль, что я заставил Kiss Me [название фандома группы] волноваться… Спасибо вам… Спасибо вам огромное! Я буду жить с чувством благодарности в своем сердце за все ваши молитвы и поддержку!..”

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News