Опубликован постер и стиллы с героями дорамы “Красная луна, синее море”

0
802
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован постер и стиллы с героями дорамы "Красная луна, синее море"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Красная луна, синее море” опубликовали постер и стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Ким Хё Сон предложена роль в проекте Голливуда

Сюжет мистического триллера расскажет о детском психологе-консультанте по имени Ча Угён (Ким Сон А), которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося.  Роль детектива по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, по имени Кан Чжихон играет Ли И Гён.

Надпись на тизере-постере гласит: “Где бы ни была смерть, связанная со стихом…ребенок всегда там”.

Опубликован постер и стиллы с героями дорамы "Красная луна, синее море"

Напомним, что главная героиня по имени Ча Угён пытается раскрыть таинственное преступление, используя загадочный стих как доказательство. 5 ноября создатели сериала опубликовали стиллы с ней. На снимке женщина выглядит потерянной и потрясенной чем-то.

Опубликован постер и стиллы с героями дорамы "Красная луна, синее море"

Помимо этого, были выпущены стиллы с главным героем проекта, детективом Кан Чжихоном.

Lee Yi Kyung Transforms Into Tough Police Detective For Mystery Thriller Drama

Полицейский имеет славу отличной ищейки. У него есть сильное чувство справедливости и естественный инстинкт раскрывать преступления. Он верит, что все грехи и грязные дела должны раскрываться в зале суда. Сам по себе мужчина довольно грубый и резкий.

Опубликован постер и стиллы с героями дорамы "Красная луна, синее море"Опубликован постер и стиллы с героями дорамы "Красная луна, синее море"

Помимо кадров с главными героями, создатели проекта опубликовали основные стиллы с четырьмя основными персонажами. Помимо ведущих актеров, зрителям показаны Чон Суён в исполнении Нам Гю Ри и Ли Ынхо в исполнении Эна из VIXX. Они скрывают множество тайн, которые не хотят открывать окружающим людям.

Опубликован постер и стиллы с героями дорамы "Красная луна, синее море"

Премьера дорамы запланирована на 21 ноября в 22:00 по корейскому времени после завершения «Териуса позади меня».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News