Очаровательная переписка между Ви (BTS) и Ким Джун Хо на шоу “2 Days & 1 Night”

9
14044
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Очаровательная переписка между Ви (BTS) и Ким Джун Хо на шоу "2 Days & 1 Night"

Ким Джун Хо поделился очаровательной перепиской с Ви из BTS.

Смотрите также: Хан Йе Сыль предложена роль в новой дораме «Большая проблема»

В последнем выпуске шоу “2 Days & 1 Night” KBS, который вышел 25 ноября, ведущие попробовали себя в онлайн-трансляциях. Ким Джун Хо рассказал о том, что обменивался несколькими сообщениями с Ви из BTS. Он отправил сообщение прямо перед началом съёмок, и Ви ответил: “Мне жаль, что так поздно прочитал твои сообщения, мы репетировали хореографию. У тебя все хорошо? Я надеюсь, что ты завершишь съёмки сегодня без травм, удачи тебя на площадке”.

Очаровательная переписка между Ви (BTS) и Ким Джун Хо на шоу "2 Days & 1 Night"

Узнав, что ведущие снимают онлайн-трансляцию, Ви спросил: “Там есть наши фанаты? Мы верим вам и любим вас (We purple you)”. Он также написал данное выражение на английском языке, чтобы международные фанаты поняли смысл. На вопрос о значении данной фразы, айдол ответил: “Это выражение понятно только нашей группе и ARMY (фандому)“. Ким Джун Хо выразил благодарность юноше Ви, написав: “Я люблю тебя тоже (I purple you, too)”, на что айдол ответил: “Я тоже люблю тебя. Надеюсь, у тебя всегда все будет хорошо”.

Очаровательная переписка между Ви (BTS) и Ким Джун Хо на шоу "2 Days & 1 Night"

Во время переписки с айдолом количество просмотров трансляции эфира поднялось до 2300 человек, на что Ким Джун Хо прокричал: “BTS навсегда!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News