Ча Ын У (ASTRO) показал свои глубокие знания о Мексике

2
1954
ИСТОЧНИКvtoday

Ча Ын У (ASTRO) показал свои глубокие знания о Мексике

В эпизоде второго сезона шоу «Package Tour» (JTBC), который транслировался 24 ноября, команда, состоящая из Пак Джун Хёна, Ын Джи Вона, Но Хон Чхоля, Сон Хуна, Хван Дже Сона и Ча Ын У, посетила Мексику, где даже смерть становится праздником.

Смотрите также: B.I и Бобби из iKON выпустили совместную песню с участниками шоу Hungry Husband

Все участники отправились в древний город Теотиуакан, который называется «городом богов», и официально начали свой тур по Мексике. Несмотря на то, что Ча Ын У больше славится своей красивой внешностью и его даже называют «гениальным лицом», в этой поездке он показал много знаний о Мексике, а также свои навыки в английском и испанском языках.

Ча Ын У демонстрировал свою активность, постоянно давая правильные ответы на викторины о мексиканской музыке, причем на испанском языке. Кроме того, в туре по пирамидам, проходящем на английском языке, он хорошо понимал всю информацию и не боялся задавать вопросы. Ча Ын У излучал очарование «гения языков», когда он свободно говорил с иностранцами при первой встрече.

Участники постоянно удивлялись необыкновенным талантам Ча Ын У, который также продемонстрировал свои знания об одном из крупнейших фестивалей в Мексике – Дне мертвых. Сразу после того, как Ын У начал показывать свои познания в этом вопросе, Хван Дже Сон не смог сдержаться и воскликнул: «Как ты можешь знать об этих вещах?»

Шоу «Package Tour» транслируется по субботам в 18:00 по корейскому времени на телеканале JTBC.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News