B.I и Бобби из iKON выпустили совместную песню с участниками шоу Hungry Husband

1
1849
ИСТОЧНИКallkpop

B.I и Бобби из iKON выпустили совместную песню с участниками шоу Hungry Husband

Постоянные участники воскресной передачи Hungry Husband телеканала MBC по завершению первого хип-хоп-теста выпустили совместный сингл со своими наставниками, B.I и Бобби из iKON.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 мужчин-айдолов, которые похожи на персонажей League of Legends

Постоянный состав Hungry Husband состоит из мужчин среднего возраста, которые находятся в браке, включая Ча Ин Пё, Ан Чон Хвана, Ким Ен Мана, Квон О Чжуна и Чо Тэ Квана. Аджосси трудились в течение последних 3-х месяцев, чтобы ближе познакомиться с любимым музыкальным жанром всей молодежи, хип-хопом, благодаря помощи B.I и Бобби.

В совместном сингле «You Can Call Me Hyung», выпущенном двумя участниками iKON, будет представлена лирика, написанная кастом Hungry Husband. Процесс записи был показан в эпизоде шоу от 25 ноября, релиз сингла вышел в тот же день.

Как вы думаете, как может звучать эта песня?

B.I и Бобби из iKON выпустили совместную песню с участниками шоу Hungry Husband

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News