Ча Е Рён впервые заговорила о своем отце-мошеннике

1
860
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Е Рён впервые заговорила о своем отце-мошеннике

28 ноября My Daily сообщили о том, что получили эксклюзивную информацию о том, что мужчина, приговоренный к трем годам тюремного заключения за мошенничество с земельной торговлей, – отец актрисы Ча Е Рён.

Смотрите также: Каково быть моделью размера плюс в Южной Корее?

После этого СМИ связались с артисткой, которая признала информацию верной и извинилась за действия своего родителя. Также она впервые рассказала свою семейную историю и дала подробное объяснение жертвам мошенничества со стороны ее отца.

“Будучи 19-летней девушкой, уже на тот момент я не видела своего отца на протяжении 15 лет, однако вот уже 10 лет я делаю все возможное, чтобы выплатить его долг. 

Когда я дебютировала, мое имя и внешность стали достояние общественности. Люди, которых я не знала, приходили на съёмочные площадки и в наше агентство и просили меня вернуть им деньги, которые у них занял мой отец. Некоторые уделяли время, чтобы объяснить мне свои претензии, другие просто проявляли физическое насилие. Я боялась, что действия моего отца станут известны публике. Но затем узнала, что отец вымогал деньги, используя мое имя и статус знаменитости. Я чувствовала ответственность, поэтому сама набрала кредитов, чтобы выплатить его долги. В то время я использовала всю свою зарплату, чтобы вернуть заимствованные отцом деньги.

Каждый день я с ужасом открывала свои глаза. Только-только выплачивая один долг, как следом появляется другой, вот так я и жила. В итоге я уже выплатила около одного миллиарда вон (около $883,745) за своего отца. 

Сейчас мои родители находятся в разводе. Надеюсь, что больше у отца не будет новых жертв. Я сделаю все возможное, чтобы разрешить эту ситуацию. Вновь прошу прощения у всех”.

В 2015 году отец актрисы получил наказание за мошенничество в виде тюремного заключения. В то время СМИ окрестили его “отцом известной актрисы”. Он предлагал своим жертвам выкупить их землю в Пхаджу за миллиард вон, выплачивал им часть денег, а затем, пользуясь именем дочери, входил к ним в доверие и обещал выплатить оставшуюся сумму позднее. Затем он использовал землю в качестве залога для покупки рисовых культур, которые культивировал и продавал за примерно 750 миллионов вон (около $662,940).

Жертвы мошенника заявили, что их родители потеряли все накопления своих жизней из-за отца Ча Е Рён. Она рассказали, почему решили сделать достоянием общественности личность артистки: “Мы знаем, что Ча Е Рён не была напрямую связана с данным делом о мошенничестве. Однако мы решили рассказать об этом, так как ее отец использовал ее имя, чтобы совершать преступления, и получил всего три года тюрьмы. Он выйдет на свободу уже в следующем году, поэтому мы решили, что обязаны сообщить об этом общественности, чтобы предотвратить появление новых жертв”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News