WANNA ONE стали участниками благотворительной кампании ЮНИСЕФ

11
834
ИСТОЧНИКsoompi

WANNA ONE стали участниками благотворительной кампании ЮНИСЕФ

1 декабря стало известно, что WANNA ONE будут участвовать в кампании «WANNA ONE For Every Child», глобальной кампании социального обеспечения ЮНИСЕФ Кореи.

Смотрите также: WANNA ONE рассказали о своих мечтах в кампании #LikeMAMA

В рамках этой кампании WANNA ONE будут жертвовать шерстяные одеяла для защиты детей от холода. Группа уже пожертвовала 807 наборов одеял, в общей сложности 8070 одеял, поскольку их дебют был 7 августа. Фанаты и все другие также смогут участвовать в онлайн-кампании. С 1 декабря в течение двух недель они могут выкладывать фото или видео предметов, которые, по их мнению, принесут тепло детям, используя хэштег #WannaOneForEveryChild.

Это не первый раз, когда WANNA ONE участвуют в благотворительных кампаниях. Группа ранее участвовала в кампании по сбору средств «Christmas Jumper Day», а также делала пожертвования в Korea Heart Foundation.

WANNA ONE совсем недавно вернулись с их заключительным альбомом «1¹¹ = 1 (POWER OF DESTINY)» с заглавной песней «Spring Breeze».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News