Айрин (Red Velvet) рассказала о том, что привело к “обмену хореографией” с Дженни (BLACKPINK)

3
13893
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айрин (Red Velvet) рассказала о том, что привело к "обмену хореографией" с Дженни (BLACKPINK)

13 декабря участницы группы Red Velvet стали гостями радио-шоу Kim Chang Ryul’s Old School от SBS Love FM, в эфире которого Айрин рассказала о том, что привело к смене хореографии ее группы и Дженни.

Смотрите также: Кто стал лучшим комиком в 2018 году?

Во время разговора с ведущим была затронута тема недавним “обменом хореографии” Айрин и Дженни на музыкальном шоу, и в эфире радио-шоу девушка рассказала закулисную историю, которая привела к этому: “Дженни внезапно попросила меня показать ей нашу хореографию. Я научила ее, а после спросила, зачем ей это надо было. Дженни ответила, что в начале номера с “SOLO” у нее есть свободная часть, поэтому она хотела в это время показать нашу хореографию”.

Айрин продолжила: “Тогда я сказала, что покажу ее движения во время своей свободной части в “RBB (Really Bad Boy)”. Вот так и произошел обмен хореографии”.

Айрин (Red Velvet) рассказала о том, что привело к "обмену хореографией" с Дженни (BLACKPINK)

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News