Главный вокалист новой мужской группы поразил зрителей своим сладким голосом на шоу King Of Masked Singer

1
4258
ИСТОЧНИКSoompi.com

Главный вокалист новой мужской группы поразил зрителей своим сладким голосом на шоу King Of Masked Singer

Еще один айдол поразил зрителей своим выступлением на шоу от MBC King Of Masked Singer.

23 декабря в эпизоде шоу новые участники «Камин» и «Дымоход» столкнулись лицом к лицу в первом раунде, исполнив песню Сон Си Гена, Пак Хё Шина, Ли Сок Хуна, Со Ин Гука и VIXX «Because It’s Christmas». Панелисты, включая Рави и Кена из VIXX, оживились в тот момент, когда услышали композицию. Дуэт поразил публику своими сладкими голосами и сочными гармониями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые участники шоу «Everyone’s Kitchen» + первый тизер с Кванхи

Перед первым этапом исключения оба конкурсанта дали телезрителям подсказку о том, кем они являются, с помощью своих индивидуальных навыков. «Камин» продемонстрировал свою любовь к VIXX, исполнив танцевальный кавер на песню группы «Shangri-La». В ответ Рави и Кен присоединились к участнику и показали мощное выступление уже втроем.

После зрители и панелисты отдали свои голоса за лучшего конкурсанта, и «Дымоход» обошел «Камин» со счетом 57-42. Проигравший участник исполнил песню для своего второго раунда — «Bit by Bit» от Brown Eyes. Во время исполнения «Камин» снял свою маску, и под ней оказался главный вокалист группы THE BOYZСанён.

Санён поделился своими мыслями насчет выступления на шоу: «Это было мое первое выступление в одиночку, поэтому я очень нервничал. Я даже выпил таблетку, чтобы успокоиться. Поскольку это было мое первое сольное выступление, я не смог выступить так хорошо, как я практиковался, поэтому я немного сожалею».

Посмотрите выступления Санёна ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News