Организаторы MBC Gayo Daejejun 2018 представили выступающих артистов

26
3550
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы MBC Gayo Daejejun 2018 представили выступающих артистов

В этом году трансляция музыкального фестиваля MBC Gayo Daejejun 2018 будет проходить сразу из трех локаций: из Ильсана, Саннама и Имджингака, и 24 декабря организаторы мероприятия наконец представили линейку выступающих артистов.

Смотрите также: Организаторы KPMA 2018 принесли свои извинения за несправедливость в отношении вручения награды за популярность

На сцену MBC Dream Center в Ильсане выйдут Apink, BTOB, EXO, GOT7, MONSTA X, NCT Dream, Stray Kids, THE BOYZ, TWICE, WANNA ONE, WINNER, gugudan, TVXQ, Lovelyz, Red Velvet, MOMOLAND, Бэк Джи Ён, Bolbbalgan4, Bizzy, Сонми, Сону Чон А, SEVENTEEN, GFRIEND, Юн Ми Рэ, Tiger JK, Хон Джин Ён, BTS и Хванхи.

iKON, Golden Child, NORAZO, MAMAMOO, VIBE, BEN, VIXX, (G)I-DLE, Oh My Girl и WJSN также подтвердили свое участие на MBC Gayo Daejejun 2018, но место появления артистов пока неизвестно.

Напомним, что трансляция MBC Gayo Daejejun 2018 пройдет 31 декабря в 20:45 по корейскому времени, а ведущими фестиваля станут Юна из Girls’ Generation, Минхо из SHINee, Ча Ын У из ASTRO и Но Хон Чёль.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News