Ха Чон У ответил на слух о том, что Сюзи станет его экранной женой

6
4342
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Чон У ответил на слух о том, что Сюзи станет его экранной женой

Актер Ха Чон У продвигает свой новый фильм “Частная военная компания”*, премьера которого состоится сегодня, 26 декабря. В рамках продвижения он дал серию интервью, в которых обсудил текущие и будущие проекты.

Смотрите также: Игровая реальность дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Во время интервью Ха Чон У спросили, в каких жанрах он хотел бы поработать, на что он ответил: “Мне очень нравится романтика, однако я понятия не имею, почему все проекты, которые я выбираю последнее время, совершенно противоположного жанра”.

Он прокомментировал недавние слухи о том, что Сюзи предложена роль его экранной жены в новом проекте: “Я снимаюсь в режиме нон-стоп. Скоро начнется съёмка фильма “Пэктусан”. Даже если Сюзи утвердят на роль моей экранной супруги, в чем проблема? Мы не встретимся в фильме. От начала и до конца все мои сцены будут связаны с Ли Бён Хоном хёном. Разные сцены снимаются отдельно. Есть те персонажи, которые остаются в Сеуле, а я являюсь членом спасательной группы, которая отправится к вулкану. Мой следующий фильм “Бостон 1947″ рассказывает о двух мужчинах, которые отправляются в Бостон. И начинается полная неразбериха”.

Также в 2019 году актер поработает над проектами “Абдукция” и “Чулан” (рабочие названия), в центре сюжетов которых находятся герои-мужчины. Артист заявил: “Я бы хотел сняться в фильмах, похожих на “Осень в Нью-Йорке” или “Любовная история”. Мне кажется, моим последним романтичным проектом было “Убийство” в 2015 году. Ну немного было в “Служанке”…”.

Наконец, Ха Чон У решил, в чем причина, по которой он не был в состоянии работать над какими-либо дорамами в последнее время: “Это связано с забитым графиком съёмок в фильмах. А пока я в них снимаюсь, столько шикарных дорам проходят мимо…”.


*Фильм “Частная военная компания” рассказывает о будущем, 2024 году. В день президентских выборов в США команда элитных наёмников выполняет тайное задание ЦРУ — похитить министра обороны Северной Кореи в бункере под демилитаризованной зоной. Однако миссия оказывается под угрозой, как и отношения двух стран.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News