Совет Сынри участницам BLACKPINK привлек внимание в свете новостей о романе Дженни

37
34013
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Совет Сынри участницам BLACKPINK привлек внимание в свете новостей о романе Дженни

После недавних новостей о романе между Дженни и Каем, пользователи сети вспомнили слова макне BIGBANG, который дал совет девушкам из BLACKPINK.

Смотрите также: Нетизены сочли неуместным выступление Хёрин на церемонии награждения KBS Drama Awards 2018

В эпизоде шоу My Ugly Duckling канала SBS, трансляция которого прошла еще в июле, Сынри дал BLACKPINK несколько советов о том, как справиться со скандальными новостями.

Первым делом парень сказал: “Вы когда-нибудь были вовлечены в скандалы или слухи? Ну, через несколько лет групповой деятельности вас это непременно ждет. Это неизбежно. Они приходят неожиданно. Если вы просыпаетесь утром и видите 320 сообщений на телефоне, значит что-то определенно пошло не так”.

Айдол со стажем продолжил: “Вы можете разговаривать с парнем, который вам интересен. Я хочу сказать, что ради того, чтобы петь песни о любви, нужно прочувствовать любовь. Но только не попадитесь! Оппа попадается каждый раз, но вы не должны”.

Джису тогда поинтересовалась: “Перепадает ли тебе от Ян Хён Сока, когда возникает скандал?”.

“Шестой и седьмой этаж различаются. Вы еще не знаете, но уровень взбучки на шестом этаже терпим. Вам просто прочитают лекцию и можно возвращаться домой. Но если вас вызовут на седьмой этаж, я всегда надеваю плотную одежду”, – сказал Сынри.

“Я дам вам совет, если вас когда-нибудь вызовут на седьмой этаж. Как только вы подниметесь, сразу смотрите в какой обуви босс. Если на нем мягкие тапочки, значит все хорошо”.

Сынри добавил: “Я также расскажу вам, как справиться с ним”, и Дженни оживилась: “Думаю, мне нужно это знать”.

По словам макне BIGBANG, разговор с Ян Хён Соком следует начинать комплиментом, на что Дженни, смеясь, ответила: “Надо записать”.

Смех смехом, но спустя несколько месяцев оказалось, что Дженни уже не “Solo”, поскольку стало известно о ее отношениях с Каем из EXO.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News