Swing Girls дебютировали в первой десятке музыкальных чартов

0
35

Swing Girls дебютировали в первой десятке музыкальных чартов

Женская идол-группа “4-ого размера” Swing Girls наконец-то выпустила свой дебютный сингл и видеоклип к нему. Сие случилось 19-ого августа, и сингл уже вскарабкался на довольно высокие позиции в музыкальных чартах.

19-ого числа заглавный трек “Run X3” занял 6-ую позицию на главных музыкальных чартах страны. В частности, в чарте Bugs Music девушки умудрились оставить позади таких сонсэнним как Ким Тхэ У и Рейн, а в чартах Melon и Olleh Music вошли в первую десятку.

Даже для известных артистов довольно трудно попасть в первую десятку сразу же после релиза, так что дебют девушек, вне всяких сомнений, начался весьма успешно. Один из деятелей шоу-бизнеса заявил: “Их запись удивителен, тем более, что они всего лишь новички, которые только начинают свое продвижение в шоу-бизнесе. Кажется, их песня и сексуальный имидж обеспечили им большое количество фанатов мужского пола”.

Как ранее сообщалось, рост девушек как минимум 170 см., также они обладают грудью 4-ого размера. А об их внешности говорит сам факт того, что они участвовали в различных конкурсах красоты как “мисс Корея”.

Название группы является комбинацией буквы “S” в слове “S-line” то бишь шикарная фигура, и слова “Wings”, что выражает их огромное желание стать крыльями корейской музыкальной индустрии.

Ну, а ниже можете посмотреть их видеоклип (качество оставляет желать лучшего, но лучшего не нашли):

 Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News