CJ ENM прояснили ситуацию с судебным иском из-за концерта WANNA ONE

1
3267
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CJ ENM прояснили ситуацию с судебным иском из-за концерта WANNA ONE

CJ ENM опубликовали заявление относительно судебного иска из-за сингапурского концерта WANNA ONE.

Смотрите также: Black Nut получил наказание за оскорбления KittiB

В прошлом ноябре тайваньская компания Infinity Color, инвестировавшая деньги в сингапурский концерт WANNA ONE, подала судебный иск на компанию Tommy & Partners, которая отвечала за менеджмент мероприятия, относительно расчета прибыли за концерт. Согласно СМИ, CJ ENM, которые отвечают за организацию и управление концертной деятельностью группы, получили более детальную информацию о конфликте.

10 января источник CJ ENM прокомментировал: “Infinity Color Co., Ltd. и Tommy & Partners – компании, не имеющие к нам отношения. Единственная фирма, с который мы подписывали контракт, – это Applewood Creative. Мы удивлены, что наименование лейбла и группа WANNA ONE все равно были втянуты в скандал. На данный момент мы прикладываем все усилия, чтобы прояснить ситуацию”.

WANNA ONE провели свой концерт в рамках мирового тура “ONE: THE WORLD” 13 июля 2018 года в Сингапуре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News