Ен Сэн поведал о дружбе с Коямой из NEWS

0
50

Ен Сэн поведал о дружбе с Коямой из NEWS

Ен Сэн из ss501 недавно занялся перебиранием своих альбомов с фотографиями, и некоторые из них он размещает на своем аккаунте в Твиттер. Недавно певец вывесил фото, на котором запечатлены он и Кю Чжон (ss501) с Коямой из японской группы NEWS. Кто бы мог подумать, что парни настолько были дружны.

Судя по приписке фото трехлетней давности. Сохранилась ли эта дружба?

А вот дословный текст:

=mystyle1103= (ник Ен Сэна в Твиттер)
2011.01.05 @ 10:18pm
Наконец-то, участник японской группы NEWS Кояма!! Ха, у него был языковой барьер и он немного расстраивался, но это друг, которому я благодарен, ведь он сопроводил меня и Кю Чжона в общежитие, ха, мы испугались фанатов этого друга~ ха-ха, это было 3 года назад? Хмм наверное не смогу с ним сейчас связаться, правда?!

kodra @YesАsia.ru

©xiaochu @Quainte501.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News