Чо Бо А возобновила контракт с агентством SidusHQ

1
442
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Бо А возобновила контракт с агентством SidusHQ

Актриса Чо Бо А возобновила свой контракт с агентством SidusHQ.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Мой странный герой»

16 января, представитель агентства заявил: “Рады сообщить, что талантливая актриса Чо Бо А продолжит работать под крылом SidusHQ. Мы продолжим вместе строить лучшее будущее как семья и партнеры. Пожалуйста, подарите нам свою поддержку и любовь”.

Многие назвали 2018 год “Годом Чо Бо А”, поскольку она была удостоена  многочисленных наград на 2018 MBC Drama Awards, 2018 SBS Entertainment Awards, 2018 APAN Star Awards, а также была признана лучшей новой актрисой на 2018 Seoul Awards.

В настоящее время Чо Бо А снимается в дораме “Мой странный герой” и исполняет роль учительницы Сон Сучжон, первой любви Кан Боксу (Ю Сын Хо).

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News