Пэ Джин Ён принял участие в своей первой сольной фотосесии

1
664
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пэ Джин Ён принял участие в своей первой сольной фотосесии

Редакция журнал “Allure” опубликовала несколько предварительных снимков Пэ Джин Ёна, который с момента окончания промо-акций WANNA ONE снялся в своей первой сольной фотосессии.

Во время сопроводительного интервью айдол прокомментировал завершение жизни в общежитии: “У меня какое-то чувство грусти и одиночества. Вы понимаете, насколько значимым является что-то после того, как оно больше не ваше. Когда я выходил в общую гостиную, то она всегда была полна другими участниками, но теперь, если я проснусь утром и направлюсь в теперь уже в свою гостиную, то там никого не будет”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дэ Хви напишет песню для сольного альбома Юн Джи Сона

Затем он упомянул о своих будущих планах: “Я хочу встретиться с фанатами как можно скорее. Сейчас еще не то время, когда я могу говорить об этом конкретно, но я готовлюсь. Я хочу показать фанатам различные жанры музыки и их исполнения. Я буду усердно работать, чтобы шаг за шагом расти и стать признанным артистом”. 

Пэ Джин Ён принял участие в своей первой сольной фотосесии Пэ Джин Ён принял участие в своей первой сольной фотосесии Пэ Джин Ён принял участие в своей первой сольной фотосесии

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News