Ха Сон Ун из HOTSHOT/WANNA ONE рассказал поклонникам о своих планах на будущее

2
1832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сон Ун из HOTSHOT/WANNA ONE рассказал поклонникам о своих планах на будущее

Ха Сон Ун является участником HOTSHOT, который присоединился к проектной группе WANNA ONE после своего появления на Mnet «Produce 101 Season 2». Контракт WANNA ONE официально закончился 31 декабря, и хоть большая часть участников вернулись в свои агентства, все они еще продолжат свою совместную деятельность до их финального концерта в конце января. Ранее в этом месяце Star Crew Entertainment подтвердило, что Ха Сон Ун готовится к выпуску сольного альбома, выход которого запланирован на февраль.

С тех пор Ха Сон Ун зарегистрировал официальные аккаунты в Twitter и Инста (запрещена в РФ) для продвижения сольной деятельности, а 20 января он провел трансляцию Инста (запрещена в РФ) Live, чтобы пообщаться с фанатами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Сон Ун зарегистрировал официальные аккаунты в Twitter и Инста (запрещена в РФ)

Во-первых, Ха Сон Ун рассказал, что планирует расширить свое присутствие в социальных сетях, в том числе на YouTube. Он заявил: “28 января я открою свое официальное фан-кафе и личный аккаунт в социальной сети”, и “я также готовлю персональный канал на YouTube. Я уже подготовил логотип для канала и снял несколько видео”.

Ха Сон Ун из HOTSHOT/WANNA ONE рассказал поклонникам о своих планах на будущее

Он также рассказал, что в настоящее время занят подготовкой сольного альбома и соблюдает строгую диету. Ха Сон Ун сказал: “Я недавно сел на строгую диету, поэтому я думаю, что мои фотографии будут выглядеть еще лучше, и это меня радует”, и “Я сейчас мой рацион основан на диетических коктейлях, о которых я расскажу во время моих выпусков мукбанг, которые я запланировал на февраль”. Он добавил, что почти на 60% закончил работу над своим сольным альбомом.

Более 20 000 человек настроились на прямую трансляцию “Ha Sung Woon”. В качестве благодарности он спел “Always Be With You”  и сказал: “Я буду работать усерднее, чтобы подготовить все для вас в лучшем виде”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News