Пак Хун рассказал о своей дружбе с коллегами по съёмкам дорамы “Воспоминания об Альгамбре”

1
2303
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хун рассказал о своей дружбе с коллегами по съёмкам дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

Пак Хун дал серию интервью в рамках завершения своего проекта “Воспоминания об Альгамбре”.

Смотрите также: Финал дорамы «Воспоминания об Альгамбре», реакция нетизенов

Во время интервью он заявил: “Так как обычно мои сцены были с Хён Бином, я пытался пообщаться и с другими актерами на площадке. Так как я нахожусь ровно посередине возрастного сегмента актерского состава, иногда мне приходилось задавать настроение во время работы. Я до сих пор поддерживаю дружеские отношения с другими актерами. Благодаря посту Пак Шин Хе в социальной сети, который она выложила со всеми нами на фото, я увидел, как мое имя поползло вверх в поисковом рейтинге. Она потрясающий друг”.

Он также упомянул Чанёля из EXO: “Он замечательный человек. Мы впервые встретились в Испании, тогда я подумал, что Чанёль – гений и очень честный парень. Сейчас мы периодически обсуждаем что-то в групповом чате в Kakaotalk. Когда я впервые встретился с ним, то понятия не имел, хорошо ли он играет. Ему это очень нравится. Так как я играл, как Сечжу сказал в начале сериала, “плохого парня”, то продолжал спорить на его счет где-то до середины дорамы. В результате Чанёль сыграл очень хорошо. Благодаря ему я даже смог попасть на концерт EXO”.

Финал дорамы состоялся 20 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News