Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала Esquire

1
1549
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала Esquire

Ли Чон Сок принял участие в фотосессии и интервью для февральского выпуска журнала Esquire.

Смотрите также: Финал дорамы «Воспоминания об Альгамбре», реакция нетизенов

В интервью актер поговорил о своей актерской карьере. На вопрос, почему во многих интервью он не раз говорил о внутреннем ощущении неполноценности, артист ответил: “Мне кажется, я постоянно говорю об этом, потому что мне кажется, что я совершаю слишком много ошибок. 

Я никогда не руководствовался собственными инстинктами во время игры из-за чувства ответственности, который я ощущаю во время работы. И всегда ругал себя, видя результат. Поэтому я всегда использую личную камеру, чтобы снимать себя со стороны во время работы на площадке, а также слежу за собой на мониторах. Во время сцен, где показано все мое тело, я слежу за тем, как стою. Даже если в это время играют мои коллеги, а от моего тела виден лишь затылок или спина, я слежу за каждым жестом”.

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала Esquire

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала EsquireЛи Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала Esquire

“Я определенно хочу играть хорошо. Однако у людей разные стандарты того, как определить хорошую игру, и они зачастую привязаны к тому, насколько тому или иному человеку нравится конкретный актер. Поэтому этот род деятельности мне кажется сложным”.

В этом году актер впервые попробует свои силы в романтической комедии “Романтическое приложение” канала tvN. Говоря о новом опыте: “Я выбрал данный проект, потому что лично хотел поработать со сценаристом Чон Хён Чжон. Во время просмотров ее прошлых работ, я понял, что ее истории довольно реалистичны. Но теперь, когда я снимаюсь в ее дораме, все кажется трудным”.

Ли Чон Сок в фотосессии и интервью для журнала Esquire

Наконец, Ли Чон Сок заявил, что ощущает ответственность перед людьми, с которыми вместе работает в одном агентстве: “Я основал свою компанию, чтобы обеспечить хорошие условия труда для людей, которые хотят работать. Сначала мы все хотели работать в веселой атмосфере. Однако в реальности все оказалось совершенно не так, как в моем сознании. Я часто думаю, что создаю реальность для других, и не могу их подвести”.

Премьера новой дорамы актера состоится 26 января в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News