F.T. Island собрали фанатов со всего света на концерт в Сеуле

0
44

F.T. Island собрали фанатов со всего света на концерт в Сеуле

20-ого августа впервые почти за год F.T. Island успешно завершили свой первый концерт Play F.T. Island 2011 in Seoul  в концертном зале AX-Korea.

В концерте побывали поклонники не только с Кореи, но и со всего мира. Фанаты из Японии, Китая, Таиланда, и даже Европы и Северной Америки прилетели на концерт, чтобы не упустить столь редкий шанс послушать все хиты группы в живом исполнении.

F.T. Island начали с композиции “Hello Hello”, за ней последовали песни “I’ll Have You”, “Until You Come”, “Bad Woman”, “Love, Love, Love” и “Love Ache”. К немалому удовольствию японских фанатов ребята также исполнили свои хиты на японском “Haruka”, “Let It Go” и “Flower Rock”.

После концерта ребята прокомментировали: “Это был наш первый концерт в Корее почти за весь последний год, таким образом, мы сумели хорошо подготовиться. Наши сердца замерли от радости, когда мы увидели, что в зале нет свободных мест. Концерт был просто замечательный, мы даже не заметили, когда он наконец начался и когда же успел закончиться”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News