Продюсеру Don Spike напомнили о его сходстве с Чимином из BTS

12
4902
ИСТОЧНИКallkpop

Продюсеру Don Spike напомнили о его сходстве с Чимином из BTS

Продюсер Don Spike появился в качестве гостя на шоу Happy Together, где ему напомнили о его схожести с Чимином из BTS.

Смотрите также: Стал известен состав наставников третьего сезона High School Rapper

Во время записи нового эпизода шоу Happy Together, который вышел в эфир 24 января, ведущие вспомнили о том, что многие пользователи сети указывали на сходство Don Spike с Чимином из BTS.

Еще в апреле на телешоу 1 vs 100 Don Spike просил не сравнивать их, так как из-за этого он получает много оскорблений в сети. В той передаче ведущий спросил, будет ли он больше похож на Чимина, если похудеет. Don Spike отверг эту идею, заставив рассмеяться публику в студии: «Я никогда не стану таким, как он. Это надо признать. Я действительно не хочу беспокоить BTS».

Продюсеру Don Spike напомнили о его сходстве с Чимином из BTS

Хотя Don Spike категорически отрицал сходство с Чимином, ведущие Happy Together, тем не менее, показали их фотографию и выразили свое удивление по поводу их странного сходства. Тогда Don Spike опять забеспокоился по поводу этого сравнения и сказал: «Я не думаю, что смогу еще раз появиться на телевидении, если эти фотографии покажут в эфире».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]