Эта деталь гардероба Кан Даниэля свела фанатов с ума

16
6046
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эта деталь гардероба Кан Даниэля свела фанатов с ума

Что может быть лучше кроп-топа на парне, по которому сходят с ума миллионы поклонниц?

Смотрите также: Шестой участник новой мужской группы от YG Entertainment

На одном из последних концертов WANNA ONE Кан Даниэль вышел на сцену в кроп-топе, который практически и не скрывал шикарный пресс парня и поднимался еще выше во время энергичной хореографии.

Фанатам парня настолько понравилась эта деталь гардероба, что запрос “Талия Кан Даниэля” попала на шестнадцатую строчку в топ запросов реального времени на платформе Weibo.

В своих комментариях поклонники пишут: “Спасибо тебе, корди-нуна”, “Он очень милый, но в то же время сексуальный”, “ЭТОТ ПРЕСС”, “Никогда не думала, кто кроп-топ будет так шикарно смотреться на парне”, “Его тело не из этого мира” и многое другое.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News