Им Шиван утверждён на главную роль дорамы “Незнакомцы из ада”

3
1153
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Шиван утверждён на главную роль дорамы "Незнакомцы из ада"

28 января представитель канала OCN заявил: “Dramatic Cinema утвердили план съёмок новой дорамы “Незнакомцы из ада” (рабочее название). Им Шиван утверждён на роль в проекте”.

Смотрите также: Веб-дорама «Восемнадцать» вернется на экраны со вторым сезоном

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из загорода в Сеул ради новой работы.

Напомним, что сейчас артист проходит военную службу, однако завершит процесс уже 27 марта. Представитель OCN заявил: “Оригинальный вебтун сам по себе популярен, поэтому много внимания уделено подбору актёрского состава сериала. Мы рады и волнуемся из-за предстоящей работы с Им Шиваном, который идеально подходит под описание главного героя. Мы решили превратить вебтун в дораму, потому что его сюжет не только шокирующий и глубокий, но и реалистично рассказывает о тревогах людей, живущих в современном обществе. Также мы решили, что данный проект идеально соответствует духу канала. Пожалуйста, посмотрите на результат нашей совместной работы”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News