Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Уборка со страстью»

2
2586
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Уборка со страстью»

Создатели дорамы «Уборка со страстью» JTBC опубликовали закадровое видео со съёмок сцены поцелуя главных героев проекта.

Смотрите также: Рейтинг популярности телевизионных программ Gallup Korea за январь 2019 года

Дорама основана на популярном вебтуне. В основе сюжета история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

Во время съёмки сцены с поцелуем главных героев в кинотеатре атмосфера на площадке становится странной и напряженной. Режиссер говорит: “Почему вы ведете себя так, словно никогда не целовались с попкорном в обнимку?”, – на что актеры заявляют, что в жизни им такого шанса не выпадало.

После съёмки сцены Юн Гюн Сан пытается разрядить обстановку, говоря: “Наша дорама внезапно превратилась в немое кино”, – на что Ким Ю Джон говорит: “Тоже так считаешь? Меня это очень удивило”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News