Джессика из SNSD просто роскошна в джинсах в ‘Marie Claire’

0
67

Джессика из SNSD просто роскошна в джинсах в ‘Marie Claire’

Джессика из SNSD примерила новый образ для фотосъемки в журнале ‘Marie Claire‘!

Для сентябрьского номера Джессика отбросила свой милый девичий образ примерив более рокерский и уличный. Одев джинсы и использовав более насыщенный макияж, Джессика выглядит очень крутой, но ее милую улыбку ничто не может изменить.

Джессика из SNSD просто роскошна в джинсах в ‘Marie Claire’

Представитель сообщил: “На фотосъемке в Бангкоке появилось столько фанатов, что это напоминало концерт SNSD. Нам даже время от времени приходилось останавливать съемки из-за большого наплыва поклонников”. Он добавил: “Съемочная группа очень хвалила Джессику за то, что она мгновенно уловила концепцию фотосъемки и идеально воплотила ее“.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Osen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News