Чжухон из MONSTA X решил сменить сценическое имя?

7
11857
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чжухон из MONSTA X решил сменить сценическое имя?

С релизом тизеров к предстоящему полноформатному альбому “Take.2: We Are Here”, поклонники MONSTA X задаются вопросом, действительно ли Чжухон решил сменить сценическое имя.

Смотрите также: I.M из MONSTA X поделился своими надеждами на 2019 год

6 февраля MONSTA X опубликовали серию фото-тизеров с новому альбому и в подписях к ним на официальных страницах в социальных сетях фанаты заметили кое-что интересное. Под фотографиями с Чжухоном имя парня на корейском написано как и обычно, однако на английском вместо привычного “Jooheon”“Joohoney”.

Фанаты предполагают, что новое имя – именно то, о чем упоминал Чжухон ранее, говоря о сценическом имени.

Некоторые Monbebe также отметили, что именно этим именем рэпер подписывался в письмах поклонникам.

На просторах Twitter Monbebe активно делятся теориями и своей реакцией, однако ни агентства, ни агентство еще не подтвердили и не опровергли информацию.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News