Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

27
1059
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

Создатели новой дорамы tvN «Коснуться твоего сердца» (ранее «Достижение искренности») опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: 6 лучших моментов премьерных серий дорамы «Коснуться твоего сердца» + закадровое видео

Сюжет дорамы, основанной на веб-романе, расскажет о топ-актрисе О Юнсо/О Чжиншим (Ю Ин На), которая падает с вершины славы после скандала со внуком чеболя, и адвокате с дурным характером Квон Чонроке (Ли Дон Ук), к которому она устраивается на работу. В прошлой серии актриса устроилась на работу секретарём к главному герою и решила стать идеальным сотрудником за три месяца.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

Продюсеры проекта комментируют: “В новой серии главные герои будут бегать с места на место, пытаясь помочь Чонроку с его судебными делами. В процессе они будут раскрываться друг перед другом с новых сторон, а романтические чувства будут лишь увеличиваться. Их “почти роман” заставит трепетать зрительские сердца”.

На других стиллах О Юнсо столкнулась со своей главной конкуренткой, популярной актрисой, которой отдали все проекты главной героини после скандала.

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Коснуться твоего сердца»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News