B.I.G привлекли внимание своим кавером на песню популярной арабской группы The5

5
974
ИСТОЧНИКallkpop

B.I.G привлекли внимание своим кавером на песню популярной арабской группы The5

B.I.G привлекли внимание своим кавером на песню «La Bezzaf» популярной арабской мужской группы The5.

Смотрите также: ITZY получили поддержку от своих сонбэ из JYP Entertainment

В недавнем эфире программы Arabic STAR Interview (KBS World Radio) B.I.G впечатлили слушателей живым исполнением песни «La Bezzaf» популярной арабской мужской группы The5. Ведущий прокомментировал: «Это первый случай, когда корейские артисты спели арабскую песню на шоу».

В ответ на огромную любовь и внимание к их кавер-версии B.I.G выпустили официальное видео, и совсем недавно этот клип набрал 1 миллион просмотров на YouTube. Поклонники, особенно арабские фанаты, проявили большую любовь и поддержку в комментариях.

Сами участники The5, которая является одной из самых популярных мужских групп на Ближнем Востоке, выразили удивление тем фактом, что B.I.G исполнили их песню. Они написали в своем аккаунте в социальных сетях: «Кавер-видео B.I.G великолепно. Это большая честь, что мужская группа K-Pop исполнила нашу песню».

Сравните оригинал и кавер ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News