Ки из SHINee и Хвисон рискнули своей музыкальной карьерой на шоу “Amazing Saturday”

2
2398
ИСТОЧНИКsoompi

Ки из SHINee и Хвисон рискнули своей музыкальной карьерой на шоу "Amazing Saturday"

Ки из SHINee и Хвисон поставили на кон свою карьеру на шоу “Amazing Saturday”.

16 февраля Хвисон и Тэмин появились в качестве гостей в последнем эпизоде шоу. Во время программы постоянный состав шоу и гости пытались угадать текст песни “Give It Me” певицы Ли Чжон Хён, чтобы выиграть лапшу с чёрными бобами и свининой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что сделал Чани из SF9, чтобы встретится с Тэмином на шоу Idol Room?

Прослушав песню несколько раз, Хвисон выразил уверенность в своем ответе, сказав: “Если мой ответ неверный, я уйду со сцены. Я уйду, как певец, но вернусь в качестве продюсера”.

Ки, который не согласился с Хвисоном в отношении текста песни, решил пошутить и упомянул о своём призыве на военную службу 4 марта. “Если мой ответ неверный, я тоже покину сцену”, – пошутил он. “Я уйду, но ровно через год и восемь месяцев – вернусь”.

Ки из SHINee и Хвисон рискнули своей музыкальной карьерой на шоу "Amazing Saturday"

В конце концов, ответ Хвисона был не верным. Он, склонив голову в поклоне, в шутку сказал: “Здравствуйте, я певец-новичок Хвисон”.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News