АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком

9
3927
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подаркомНедавно стало известно, что АйЮ подготовила для своих сотрудников невероятно милый подарок!

Смотрите также: Фанатка думала, что появление АйЮ на ее выпускном это розыгрыш

Со Юн, лидер команды стилистов Айю, в своем Инста (запрещена в РФ) поделился фотографиями фотобука, который АйЮ подготовила специально для сотрудников, принявших участие в ее туре dlwlrma. Стилист написал: «Я работал со множеством самых разных людей, но был ли еще артист, который бы вот так запечатлел своих сотрудников в фотографиях и в своем сердце? Нет, нет».

Помимо фотографий из тура фотобук включает в себя также послания, которые АйЮ лично написала для всех сотрудников. АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком АйЮ порадовала своих сотрудников трогательным подарком

АйЮ известна своей любовью к сотрудникам, которых она называет «командой АйЮ». Она даже сделала повышение заработной платы и обеспечение занятости для ее сотрудников частью условий своего контракта с агентством.

На одном из шоу АйЮ поделилась: «С ранних лет я думала, что мне очень повезло с людьми, которые меня окружают. Эти люди не изменили своего отношения ко мне, когда я стала знаменитой. Были времена, когда мои сотрудники могли бы покинуть агентство из-за отсутствия работы, однако я попросила их остаться, гарантировав доход».

Она рассказала: «Я могу трудиться, оставаясь здоровой, лишь благодаря их любви и поддержке. Мои сотрудники имеют принципы и уважают меня. Еще они держат меня в узде, если честно. Без них моя жизнь была бы намного труднее». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News