Мэр Сеула лично ответил поклонникам относительно отсутствия Junsu на ‘Seoul Music Awards’

0
541

Junsu_1452899425_af_org

Излишне говорить, что поклонники Junsu были в шоке, когда обнаружили, что певец не получил приглашение для участия в 25-ой ежегодной церемонии награждения ‘Seoul Music Awards’.

Фанаты Junsu сделали все, что в их силах, чтобы добраться до правды, почему Junsu не было на церемонии награждения. Park Won Soon, мэр Сеула, был среди одной из сторон, к кому обратились поклонники с этим вопросом.

В социальных сетях один человек обратился к мэру с данным сообщением:

“После 47 дней голосования на основе подписки, мы просим официальных извинений и точных объяснений, почему не пригласили данную личность на популярную церемонию награждения на основе несправедливых оснований.”

На что Park Won Soon ответил:

“В настоящее время мы разбираемся с этим вопросом. Я хорошо помню Junsu в мюзикле ‘December’.”

Также мэр добавил:

“Я тоже поклонник Junsu.”

Очень много людей старается помочь Junsu, а мы можем только надеяться, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Источник: Allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News