Опубликованы тизеры, стиллы и закадровые фото новой дорамы “Большая проблема”

1
4669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы тизеры, стиллы и закадровые фото новой дорамы "Большая проблема"

Создатели дорамы SBS под рабочим названием “Большая проблема”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, опубликовали два тизера, стиллы и закадровые фото проекта.

Смотрите также: Певица Минсо сыграет в дораме «Большая проблема»

Новая дорама SBS расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Чжи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

В первом тизере Хан Сокчжу делает фото с крыши, после чего говорит: “Я чувствую какой-то рыбный запах”. Чжи Сухён спрашивает: “Ты – Хан Сокчжу? Бывший фотожурналист Nara Daily News. Позволь попросить тебя об услуге. Сфотографируй меня. Мне нужен лишь один снимок”. В конце тизера главный герой кричит: “Кто ты?”.

Во втором тизере Чжи Сухён говорит: “Кто-то фотографирует Вас”.

Также создатели проекта опубликовали индивидуальные стиллы с главной героиней проекта. Чжи Сухён – главный редактор самого печально известного скандального издания Sunday Report. Поймав даже намёк на скандал, она не остановится не перед чем, пока на расскажет о нём общественности. Она настолько хорошо делает это, что приобрела статус знаменитости в индустрии журналистики. Именно она заманивает бездомного главного героя-алкоголика в свой сумбурный мир.

Опубликованы тизеры, стиллы и закадровые фото новой дорамы "Большая проблема"

Источник производственной компании заявил: “Кажду неделю наш сериал будет рассказывать забавную историю о том, как журналисты гоняются за скандальными новостями, а также мотивирующие истории о том, как эти новости сказываются на человеческих жизнях. Хан Йе Сыль великолепно работает на съёмках с яркой энергетикой и энтузиазмом. Пожалуйста, следите за её страстью на экранах”. 

Также, 23 февраля, создатели проекта опубликовали закадровые снимки со съёмочной площадки проекта с главным героем, лидером группы бездомных (Сон Кён Чхоль) и самопровозглашенным экспертом – доктором Го (О Кван Рок).

Хан Сокчжу спит в огромной коробке, лидер Дучхоль натирает свой драгоценный саксофон, а доктор Го читает под простынёй. Полиция внезапно “накрывает” подземный переход, в котором ютятся эти бездомные люди. Данная сцена снималась 22 января. Несмотря на мороз, актёры несколько раз репетировали свои роли, чтобы как можно более естественно сыграть бездомных жителей перехода.

Опубликованы тизеры, стиллы и закадровые фото новой дорамы "Большая проблема"

За проект отвечают режиссер Ли Дон Хун и сценарист Чан Хёк Рин. Премьера состоится 6 марта в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News