Чхве Джин Хёку предложена главная роль в дораме “Справедливость”

9
5297
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хёку предложена главная роль в дораме "Справедливость"

Чхве Джин Хёку предложена главная роль в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “Справедливость”.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Убей»

22 февраля источник канала заявил Star News: “Чхве Джин Хёк рассматривается на главную роль в новом проекте, обе стороны положительно настроены”.

Сюжет дорамы “Справедливость” основан на одноимённом вебтуне о мужчине, который решает отомстить за гибель всей своей семьи. Чхве Джин Хёку предложена роль адвоката Ли Тэгёна, одного из лучших юристов-бизнесменов с талантом выбивать оправдательные вердикты для своих клиентов или, как минимум, испытательный срок без заключения. При этом у него дурная слава того, кто фабрикует свидетельские показания.

Шин Хён Джу предложена роль Шин Уён, исполнительного директора строительной фирмы, который использует жадность и амбиции других людей, чтобы получить богатство и власть.

Премьера дорамы запланирована на июль 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News