Бывший участник SECHSKIES и его девушка предстанут перед судом за вторжение и нападение

4
4914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник SECHSKIES и его девушка предстанут перед судом за вторжение и нападение

27-го февраля полицейский участок Кандонгу заявил: “17-го января передали дело Кан Сон Хуна по обвинению о вторжении и нападении в суд”.

Смотрите также: Звезды на красной ковровой дорожке церемонии награждения Edaily Culture Awards

Обвинение было выдвинуто в сентябре прошлого года. Тогда пострадавший г-н Ким, он же бывший менеджер артиста, заявил, что Кан Сон Хун вломился к нему домой после нескольких просьб встретиться с ним. Когда г-н Ким пытался уехать на такси вместе со своим братом, бывший участник SECHSKIES вместе со своей девушкой заблокировали дорогу машиной, настаивая, чтобы бывший менеджер вышел из такси.

По словам полиции, дело девушки Кан Сон Хуна также было направлено на расследование по обвинению в пособничестве.

Г-н Ким является главным свидетелем по делу о мошенничестве, в котором замешан Кан Сон Хун. Поклонники группы обвинили артиста и его фанклуб Hoony World в растрате средств, полученных в результате сборов в честь 20-летия SECHSKIES, и подали против него иск.

После серии скандалов Кан Сон Хун объявил о своем решении уйти из группы и агентства YG Entertainment. Позже стало известно, что певец состоит в гражданском браке с девушкой, которая является владельцем фанклуба Hoony World.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News