Ча Ыну, Рокки, Санха и ДжинДжин открыли аккаунты в Instagram

5
7542
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ча Ыну, Рокки, Санха и ДжинДжин открыли аккаунты в Instagram

Четыре участника ASTRO открыли свои индивидуальные аккаунты в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Пак Джихун поделился, о чем говорят участники WANNA ONE в групповом чате

Хотя у ASTRO уже есть официальная групповая учетная запись в Инста (запрещена в РФ), Ча Ыну, Рокки, Санха и ДжинДжин теперь также создали свои индивидуальные странички. ASTRO объявили эту новость на официальном аккаунте в Твиттере и написали: «AROHA (название фандома), пожалуйста, дайте их новым индивидуальным аккаунтам в Инста (запрещена в РФ) много любви и поддержки!»

Для своего первого поста в Инста (запрещена в РФ) Ча Ыну выбрал две фотографии и игриво упомянул недавнюю третью годовщину ASTRO, которую группа отпраздновала 2 марта, проведя третью ежегодную встречу фанатов «ASTRO AROHA Festival». Пометив пост хэштегом «AAF», Ча Ыну написал: «Поздравляю с трехлетием».

#p/BugowcxhbTL/

Рокки открыл свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), поделившись селфи и написав «Шикарно начал Инста (запрещена в РФ).»

#p/BugpFDKHVqM/

Санха также поделился селфи для своего первого поста в Инста (запрещена в РФ) и написал в милой манере: “Пожалуйста, любите Санха ооооочень сильно. Давайте встречаться чаще.”

#p/BugoqN2lqLv/

ДжинДжин также опубликовал селфи и написал: «Сегодня я так повеселился на AAF. Это был очень счастливый день. Поздравляю с трехлетием». Он добавил в хэштеги «Начать Инста (запрещена в РФ)».

#p/Bugk5OzAxB1/

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News