Ки из SHINee пишет рукописное письмо для поклонников перед своим военным призывом

8
2234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee пишет рукописное письмо для поклонников перед своим военным призывом

До его призыва на военную службу, который запланирован на 4 марта, осталось менее дня, и Ки оставляет послание для поклонников.

3 марта участник SHINee разместил рукописное письмо в своем Инста (запрещена в РФ), где поблагодарил фанатов за их любовь и поддержку и пообещал вернуться еще более возмужавшим и здоровым.

Письмо Ки гласит следующее:

Для моих маленьких фриков.

Привет, это Ки из SHINee. У всех все хорошо, верно?
Я дебютировал в 2008 году и за это время проделал долгий путь. Драгоценные воспоминания, которыми я делился со всеми, стали для меня движущей силой, которая помогала мне стремиться к поставленной цели и не отвлекаться.

Я действительно всегда был благодарен вам, и мне жаль, что я не мог полностью выразить это чувство благодарности.

До этого у меня не было длительных перерывов, но я должен отправляться на военную службу, поэтому у меня не получится увидеться с вами в течении длительного времени. 

Хотя многие из вас могут чувствовать себя обиженными и разочарованными, я знаю, что вы всегда ждете наших новых альбомов, поэтому я постараюсь вернуться с новыми силами.

Пожалуйста, оставайтесь здоровыми и счастливыми, а также, я надеюсь, что вы, проведете эти дни, наполняя их любовью. Всегда благодарен и люблю вас.

P.S. Я ухожу!!!!!

#p/Buijlh-g5r7/

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News